Фото с фестиваля «Рождественский шансон — 11» в БКЗ «Октябрьский» 07 января 2016 г.

7 января в БКЗ «Октябрьский» уже 11 раз подряд состоялся «Рождественский шансон». Как всегда в этот день, в зале был аншлаг. Даже сильный мороз, который стоял в эти праздничные дни в Петербурге, не смог помешать публике прийти на концерт. И тем самым нарушить уже сложившуюся многолетнюю традицию встречать Рождество вместе с любимыми артистами.

Кстати, для многих исполнителей, таких как Виктор Королев, Александр Марцинкевич, Афины, группы «Ля-Минор» — выйти в этот день на сцену БКЗ, является добрым знаком, что год сложится удачно. А потому артисты с большим удовольствием принимают участие в концерте. Четыре часа в этот вечер пролетели незаметно, поскольку и в зале, и на сцене царили позитив, праздничное настроение, веселье, звучали песни в исполнении любимых артистов.

Будем верить и надеяться на то, что сложившаяся традиция встречать Рождество большим концертом, еще долго не прервется. А потому, до встречи на новом «Рождественском шансоне» через год.
DSC02274

DSC02305

DSC02324

DSC02345

DSC02371

DSC02381

DSC02246

DSC02310

Комментариев нет.

Ответить

Очистить все поля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять