Олег Погудин «Звезда любви».

Олег Погудин «Звезда любви».

31 декабря 2021 года БКЗ «Октябрьский» традиционный концерт народного артиста России Олега Погудина «Звезда любви».
Народный артист России Олег Погудин является народным не только по официальному титулу, но и по сути. На его концертах люди разного возраста и образования, жители Москвы и маленьких российских городов, парижане и берлинцы плачут и смеются, аплодируют и подпевают, и ждут новых встреч с этим удивительным исполнителем, которого уже более четверти века с полным основанием называют «Серебряный голос России».
В программе «Звезда любви» представлены лучшие романсы и песни о любви. И это не просто набор текстов и мелодий. Это общая память, общие слезы, общая любовь. Олег Погудин – лауреат многих профессиональных премий, Народный артист России, член совета по культуре при Президенте РФ, член жюри Всероссийского конкурса «Синяя птица». Но главное, это тот певец, встречи с которым всегда ждут.
Войдите в новый год с прекрасным настроением и хорошим самочувствием, начав празднование Нового года в БКЗ «Октябрьский» на концерте Олега Погудина.
Продолжительность концерта – 2 часа (с антрактом). Категория – 6+.
БИЛЕТЫ НА САЙТЕ БКЗ «ОКТЯБРЬСКИЙ» без наценки
https://bkz.ru/afisha/oleg-pogudin31.12.2020/

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять